Начальник полиции Брянска вымогал у бизнесмена 14 миллионов рублей

Жители региона обсуждают громкое преступление

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске задержали высокопоставленного полицейского Юрия Соколова. Заместителю начальника городского управления внутренних дел в покушении на получение взятки в особо крупном размере. 

Напомним, с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый вместе с бывшим адвокатом Брянской областной коллегии адвокатов в Советском районе вымогал у соучредителя коммерческой организации 14 млн 400 тысяч рублей и имущества.

За это обещал покровительство по службе. Бизнесмен отказался передать деньги и сообщил об этом в правоохранительные органы. 

Оборотень в погонах был задержан. В соцсетях обсуждают громкое задержание.

Те, кто с ним сталкивался в жизни, отзываются о нем как о жестком и непорядочном человеке. Он не раз запугивал подозреваемых по делам. 

Горожане считают, что Соколов сериала «Карпов» насмотрелся. И надеются, что он получит справедливое наказание за все свои деяния.

Расследование еще продолжается. Возможно, всплывут и другие имена.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+