Брянских актеров без образования снова заманивают на съемки в сериале

И предупреждают, что за участие деньги платить не нужно

Напомним, ранее мы сообщали, что в брянских пабликах появились объявления о наборе актеров без образования для съемок в сериале «Реальные предприниматели». Сюжет незамысловатый - главный герой, Виктор, работает слесарем. В свободное время занимается общественной работой (волонтер), помогает пенсионерам с мелким домашним ремонтом.

- Локации для съемок: центральная площадь, парк, продовольственный магазин, редакция местной газеты, офис общественной организации, местные волонтеры и блогеры. Так же нужны две квартиры для съемок, где проживают пенсионеры, - написал автор поста. Он также заявил, что за участие в съемках платить не нужно.

Объявление уже появилось почти во всех районных группах. Съемки первой части пилота якобы запланированы в декабре 2023 – январе 2024. 

Бдительные брянцы уже обратили внимание, что рассылается объявление с закрытого профиля некого Андрея Зимонина. Что уже само по себе подозрительно. 

Жителей региона просят проявлять бдительность. Ранее в съемках им предлагали сниматься мошенники.

Возрастное ограничение - 16+.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+