Губернатор Богомаз озвучил главные дорожные стройки Брянской области в этом году

И рассказал о планах на будущее

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал в соцсетях 13 октября о важнейших стройках нашего региона. Он напомнил, что дороги — это кровеносные сосуды для развития нашей экономики.  

В этом году знаковыми стройками стали дорога по улице Ильи Иванова, улично-дорожная сеть по улице Флотской, Славянский мост, мосты в Фокино и Сураже. За последние годы в области возведено девять мостовых сооружений.

По словам главы региона, главная задача власти - обеспечить транспортную доступность между районами города, а также разгрузить магистрали в часы пик. Для этого в Брянске расширяются построенные еще в советское время дороги.

К примеру, дорога по улице Авиационной уже стала шестиполосной, а на Объездной появились восемь полос. Работа в этом направлении будет продолжена.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+