В Комаричском районе полностью подготовили спецтехнику к зимнему сезону

Транспорт оборудуют противогололедными материалами

Весь парк техники Комаричского дорожно-строительного участка подготовлен к работе в осенне-зимний период. Готовить технику начали в начале сентября.

Специалисты провели техническое обслуживание машин: заменили жидкость, фильтры, расходные и изнашиваемые материалов. Также  был организован текущий ремонт, устранены некоторые неисправности.

По словам руководителя Александра Семочкина, на сегодняшний день вся спецтехника полностью готова к осенне-зимнему периоду, а это 18 единиц: 3 МАЗа – 20-ти тоника, 7 единиц автотранспорта, 3 грейдера, 3 погрузчика и 2 трактора МТЗ для чистки тротуаров.

Он отметил, что перед первыми заморозками спецтехнику дополнительно оборудуют распределителями противогололедных материалов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+