Прошу принять меры на водителей маршрутов №3,31

Почему водители такси стали решать за пассажиров куда именно им садиться, я так понимаю они разработали свою систему дележки пассажирами?

Сегодня утром приблизительно 8:35- 8:38 на остановке Командор, водитель маршрутного такси №31 не впустил меня в маршрутку, когда я стала заходить он просто взял и закрыл передо мной дверь. Не потому что, что она была "забита" стоящими пассажирами, а потому что сзади шел его коллега маршрута №3 М998ЕХ, меня просто передали как наживку другому маршрутчику. Почему водители такси стали решать за пассажиров куда именно им садиться, я так понимаю они разработали свою систему дележки пассажирами? А если я на работу опаздываю, что мне получается стоять и ждать на остановке, когда мне водитель разрешит зайти, потому что у него поток пассажиров маленький?!

Еще хотелось отметить, водитель такси №3 М998ЕХ, в грубой форме выдворил из маршрутки человека с удочкой, когда тот сел на переднее место, не предложив пересесть в салон, по мимо всего прочего он позвонил своему коллеги идущему сзади и сказал : "Там мужик с удочкой стоит не пускай его, пусть постоит!". Прошу принять меры на водителей маршрута №3,31 за самоуправство на разделение пассажиров.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+