В Брянске составили "черный список" неплательщиков

Некоторые граждане задолжали по транспортному и земельному налогу до полумиллиона рублей

Этот вопрос обсуждали финансисты, налоговики и представители Пенсионного фонда на очередной комиссии по неплатежам, которая прошла под председательством первого замглавы горадминистрации Виктора Предёхи.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в этот раз после совместных консультаций был сформирован список самых злостных неплательщиков налога на имущество, транспорт и землю. Суммы разные — от 17 до 557 тысяч.

В отношении  нарушителей уже вынесены судебные акты. Комиссия решила опубликовать список злостных неплательщиков на официальном сайте городской администрации и распространить его в СМИ.

По имеющимся данным, сумма задолженности со стороны арендаторов земельных участков в общей сложности составляет 230 млн. рублей.

Чиновники пообещали, что будут изымать участки у тех, кто поставил забор и не платит ни в какие бюджеты.

Город сможет найти этим землям достойное применение.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+