Брянец украл планшет и ноутбук и сдался полиции

25-летнему жителю Фокинского района грозит до пяти лет лишения свободы

Инцидент произошел ночью 26 апреля в Фокинском районе. В полицию с заявлением о краже ноутбука и планшета в полицию обратился 28-летний мужчина. Он пояснил, что оставил свой планшет и ноутбук в цветочном киоске.

А когда вернулся за имуществом, девушка с удивлением пояснила, что его еще несколько часов назад забрал его приятель. Потерпевший уже и не надеялся, что вещи удастся скоро вернуть.

А через два дня в полицию с украденными планшетом и ноутбуком пришел 25-летний молодой человек и сам сдался стражам порядка. Об этом рассказала следователь Ирина Виниченко.

Подозреваемый признался, что в тот вечер стоял недалеко от цветочного киоска и слышал разговор между мужчиной и продавцом,и воспользовался ситуацией.

 А потом его замучила совесть. Похищенное стражи порядка вернули владельцу.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в мошенничестве.  

Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+