Брянские блогеры снялись в клипе «Фейки» певцов Чайного и Покровского

Новая композиция дуэта посвящена острой в настоящее время теме

Новая композиция дуэта Чайного и Покровского посвящена острой в настоящее время теме — изоляции России на международной арене, санкционному давлению со стороны Запада и засилью фейков в стране.

По сюжету исполнители якобы готовятся выступить на Евровидении, но им выдвигают ряд условий. Это заставляет задуматься о национальной идентичности и защите традиционных ценностей.

Участие в съемках клипа на новый трек «Фейки» Чайного и Покровского приняли 499 резидентов продюсерского центра «Инсайт Люди», в том числе инфлюенсеры из Брянска Карина Михалева и Татьяна Томай.

«Когда артисты предложили Брянским блогерам принять участье в съемках, я не раздумывая согласился, ведь социальные сети сейчас играют большую роль в жизни молодежи, которая часто не задумывается, что та или иная новость может быть фейковой. В клипе по-моему раскрывается важная мысль о том, как важно быть бдительными и анализировать информацию, которую мы получаем из интернета и соцсетей», —  рассказал руководитель брянской студии «Инсайт Люди» Платон Платонов.

Возрастное ограничение - 16+.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+