На брянской участнице телепроекта "Дом-2" уже пытаются заработать

Неизвестный психолог предложил "БрянскToday" заплатить за эксклюзивную информацию о Евгении Шмидт 

На днях стало известно о том, что девушка из Брянска Евгения Шмидт (на фото) решила попытать счастья на телепроекте "Дом-2" и вроде бы успешно прошла первое испытание. Девушка собирается построить отношения с Евгением Рудневым, о чем сама рассказала в соцсетях. Выпуск реалити шоу с участием нашей землячки ожидается 29 мая. 

Однако уже сейчас кое-кто решил подзаработать на брянской участнице "Дома-2". Вчера на электронную почту редакции "БрянскToday" пришло письмо с предложением купить права на эксклюзивные новости о похождениях нашей красавицы на телепроекте.

"Лично знаком с этой участницей. моя идея была отправить ее на проект. Я видел, что она пройдет кастинг. Могу предоставлять эксклюзивные новости из первых рук так сказать. Разумеется не бесплатно", - написал торговец эксклюзивом по имени Андрей. 

Далее он сообщил, что является фактически личным психологом Евгении. Психолог оценил свои услуги в 5 тысяч рублей. "Мы не говорим тут о серьезных гонорарах. Это не москва ведь", - пояснил он свои скромные запросы. 

На вопрос знает ли сама Евгения о его предложении, Андрей ответил утвердительно. И пообещал, что девушка лично подтвердит это нашему корреспонденту в соцсетях.

Причем еще вчера. Ответа от Евгении пока нет...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+