Сжегшей паспорт в Брянске блогерше грозит до 5 лет за избиение девушки

Драка произошла в баре на проспекте Ленина

Отправленная за сожжение паспорта под домашний арест 22-летняя жительница Москвы Евгения Хоффман влипла в новую историю. Точнее, в старую. Так называемую блогершу (хотя к ней больше применима фраза гражданка с пониженной социальной ответственностью) будут судить еще и за избиение девушки в баре. 

Как сообщает пресс-служба СК по Брянской области, в отношении подозреваемой возбуждено дело по статье 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести). Установлено, что утром 12 ноября в одном из баров на проспекте Ленина в Брянске в ходе ссоры Евгения ударила незнакомую девушку. По некоторым данным, у потерпевшей был сломан нос. 

По этой статье предусмотрено уже более серьезное наказание - до 5 лет лишения свободы. Напомним, Евгения будет ждать суда под домашним арестом. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+