Брянск посетил представитель общественного Совета при Минтранспорте РФ

Он оценил регулярность движения общественного транспорта

В Брянске 16 января побывал заместитель председателя общественного Совета при Министерстве транспорта РФ Илья Зотов. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Брянска.

Илья Зотов оценил регулярность движения общественного транспорта, состояние подвижного состава, степень развития инфраструктуры.

- В Брянске видно желание и дальше развивать общественный транспорт. Брянск - в числе городов, которые умеют работать с федеральными программами, - пояснил общественник.

Он отметил, что в Брянске в пилотном режиме планируется запустить бесплатную пересадку в муниципальных автобусах. Это благо для всех жителей, и подобные меры надо поддерживать.

По мнению Ильи Зотова, периодическая корректировка маршрутов - мера необходимая. Он посетил троллейбусное депо, проехал по одному из маршрутов.

- Движение у города, относительно Орла, более понятное и правильное. При этом работы по транспорту еще много, главное все делать для людей, - резюмировал гость.

Марина Фролова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+