Брянский единоросс Денис Тимошков открестился от ночного клуба "Велес"

Он заявил, что не имеет отношения к этому заведению

Напомним, что представитель известной в Брянске предпринимательской фамилии Денис Тимошков обратился в полицию с жалобой на материал "БрянскToday" о скандальной "космической" вечеринке в ночном клубе "Велес". Как удалось выяснить, видного брянского единоросса возмутило, что его связывают с заведением, которое уже не первый год мелькает в скандалах и криминальных новостях. 

Полицейские регулярно проводят там рейды и находят наркотики, посетители жалуются на кражи, избиения, однако клуб не перестает пользоваться популярностью у значительной части жителей нашего города.

Как следует из заявления Дениса Тимошкова, "Велес" всего лишь арендует помещение в ТРЦ "Тимошковых", а значит владельцы торгового центра не несут ответственности за то, что происходит в ночном клубе. Также выяснилось, что официально руководителем "Велеса" значится какая-то дама. 

К слову, бизнесмена уже не первый год связывают со скандальным клубом, однако ранее он не пытался опровергнуть эти публикации. А вот, к примеру, справочная информация, где указано, что руководителем клуба-кафе "Велес" значится ИП Тимошков ДН.

Можно также вспомнить, что в свое время очередной скандал в этом ночном клубе даже разбирали на совещании в горадминистрации. При этом вызванный владелец ТРЦ Николай Тимошков заявил, что закон ночной клуб не нарушает...

Как бы там ни было, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами редакция "БрянскToday" приносит извинения Денису Тимошкову за то, что мы назвали его владельцем "Велеса". 

При этом подчеркиваем, что никаких оскорблений в его адрес мы не допускали.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+