В Брянской области в 2024 году отремонтируют более 50 переездов

В 2024 году железнодорожники отремонтируют 54 переезда, расположенных в Брянской области. В ходе работ будет проведена асфальтировка проезжей части, находящейся в зоне обслуживания ОАО «РЖД». 

Также на железнодорожном переезде возле платформы Мальцевская в Брянске предусмотрен капитальный ремонт, в который войдет замена резинокордового покрытия, устройств заграждения и светоотражающих столбиков, что повысит безопасность пересечения переездов автотранспортом. Кроме того, в рамках текущего ремонта на 5 переездах в Брянской области проведут замену и обновление резинокордового покрытия. 

Чтобы обеспечить безопасность и стабильность перевозок, железнодорожники постоянно следят за состоянием переездов. На время ремонта движение автомобилей через переезд организуется в реверсивном режиме, чтобы минимизировать неудобства для водителей.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+