Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Представитель ЛДПР назвал выборы президента «однозначно» честными

Первый заместитель координатора Брянского отделения ЛДПР Сергей Антошин назвал нынешние выборы президента самыми значительными и судьбоносными в истории России. Он отметил, что выборы проходят на фоне беспрецедентного давления на нашу страну, в том числе, вооружённого. 

-  Но не на тех напали! – заявил Сергей Антошин, отвечая на вопросы корреспондента РИА Стрела. Он подчеркнул, что особенностью российского общества является способность к сплочению и единению на фоне внешних угроз.

Массовое участие избирателей в голосовании лучшее подтверждение тому, что попытки Запада повлиять на волеизъявление граждан провалились, подчеркнул Сергей Антошин. Говоря о честности выборов, он употребил известное выражение Владимира Жириновского: «Однозначно!».

Наталья Ерохина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+