В Брянске завершился Кубок России по рукопашному бою

А Кубок Содружества отправится в Кыргызстан

С 19 по 21 апреля Брянск принимал Кубок России и международный Кубок дружественных стран по рукопашному бою. Масштабные соревнования прошли во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены, а также сборные команды силовых ведомств. За лидерство боролись представители 16 стран!

Любители рукопашного боя стали свидетелями увлекательных поединков. На пьедестал почета поднимались и брянцы.

В итоге в командном зачете Кубка России среди мужчин I место занял Санкт-Петербург, II место – Ставропольский край, III место - Брянская область.

Среди женщин I место – Москва, II место – Санкт-Петербург, III место – Краснодарский край. Суперкубок России завоевали спортсмены из Санкт-Петербург.

Кубок Содружества отправится в Кыргызстан. Поздравляем участников соревнований, призеров и победителей!