Ректор БГИТА: пришлось посмотреть "Ревизорро"

"БрянскToday" попросил руководителя вуза прокомментировать сюжет о студенческой столовой

Напомним, что вчера на телеканале "Пятница" вышел долгожданный выпуск программы "Ревизорро", в котором ведущая Лена Летучая проверяла брянские рестораны, гостиницы и кафе. Одним из объектов проверки стала студенческая столовая Брянской государственной инженерно-технической академии.

Антисанитария, в которой готовят обеды для студентов, шокировала даже саму ведущую. Горожане тоже оставляют в комментариях на "БрянскToday" возмущенные комментарии. Процитируем один из них:

"Шокирующее впечатление произвела столовая технологической академии. И это мягко сказано. Грязь, антисанитария. Какая-то тошниловка. Когда последний раз туда заходили руководители академии? Под угрозой здоровье студентов. Где всевидящее око санэпидстанции? Надо срочно закрыть эту забегаловку. Позор!"

Впрочем, справедливости ради нужно заметить, что наверняка в таком состоянии находится не только столовая БГИТА. Но выбор "Ревизорро" пал именно на нее, а значит руководству вуза вроде надо как-то реагировать.

Корреспондент "БрянскToday" обратился за комментариями в ректору БГИТА Валерию Егорушкину. Тот сразу сказал, что передачу "Ревизорро" "ему пришлось посмотреть".

А вот говорить о конкретной реакции на сюжет пока отказался. Попросил паузу для подготовки ответа, который пообещал в течение дня прислать нам по электронной почте.

Мы будем следить за развитием событий.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+