Брянских автомобилистов предупредили об опасной ловушке в окрестностях моста через реку Нерусса в Суземском районе. Пост в сетевой группе оставил предприимчивый брянец в понедельник, 3 июня.
Автор уточнил, что в 250 метрах от сооружения образуется провал. Речь идет о полосе, ведущей в сторону поселка Суземка.
Инцидент активно обсуждают пользователи соцсетей. Некоторые порекомендовали проезжающим мимо как-то обозначит опасное место.
«Палку бы сорвать и положить туда, дав понять автомобилистам, что образовался провал! Плюс сотрудников ГИБДД вызвать», – пишет пользователь Антон.
Кстати, на проблему уже обратило внимание региональное Управление автомобильных дорог. Представители ведомства также оставили свой комментарий. В первую очередь, они поблагодарили автора за сигнал и сообщили, что на место уже в ближайшее время выедут специалисты технадзора. В дальнейшем дорожники проведут необходимые работы.
Фото: «ЧП и ДТП Брянск».
Ольга Краснова