В Брянске снесли знаменитый алкогольный гараж на Володарке

Полицейские решили действовать радикальными методами

Мы уже неоднократно сообщали, что на Володарке полицейские периодически закрывают "пьяный" гараж на улице Володарского, в котором продают поддельный алкоголь. А через какое-то время в подпольной торговой точке вновь ведется торговля левым спиртным под марками известных брендов.

На этот раз стражи порядка решили действовать радикально. Как рассказал врио начальника отдела организации применения административного законодательства областного УМВД Дмитрий Лисица, контейнер демонтировали.

Ранее его владелец - житель Володарского района неоднократно привлекался к ответственности за незаконную торговлю спиртным. Однако ни штрафы, ни изъятие спиртного его не останавливали.

В ходе очередного рейда сотрудники полиции изъяли более 12 тонн паленого алкоголя. Кроме того, выяснилось, что контейнер, оборудованный под торговый склад, установлен  без разрешения.

По фактам реализации контрафактных товаров были составлены административные протоколы, изъятая алкогольная продукция направлена на исследование.

По результатам проверки будет решаться вопрос о привлечении владельца к уголовной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Всего с начала года выявлено 344 факта сбыта суррогатного спиртного, изъято 24500 бутылок алкоголя и около полутора тонн спирта.

О продаже левого алкоголя вы можете сообщать по телефонам: 02 (с мобильных – 102), 72-22-33 и 74-50-95.

Подобные рейды по алкогольным точкам будут проводиться и впредь.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+