"БрянскToday" просит помощи у читателей

Обращаемся к самым авторитетным комментаторам

Дорогие и любимые наши читатели! Редакция "БрянскToday" обращается к вам за помощью. Некоторое время назад мы планировали каким-то образом отмечать лучших наших комментаторов. Однако следует признать, что та затея провалилась: у нас попросту не было времени, чтобы выполнять трудоемкую работу. 

Но мы прекрасно понимаем, что комментарии под нашими материалами очень часто бывают намного интереснее, чем сами материалы. Вот поэтому хочется как-то фиксировать наиболее интересные ваши высказывания. 

В связи с этим мы решили попробовать составлять ТОП-10 лучших комментариев по итогам дня. И вот здесь мы очень рассчитываем на вашу помощь. 

Обращаемся, прежде всего, к самым нашим давним и авторитетным пользователям: Местный житель, Департамент Адеквата, Палыч, Степаныч, los, Чернов, Московский федерал, Будущая спортсменка, KernelPanic, Ржевский, Панург и другие (простите, кого забыли).

Предлагаем вам ежедневно вечером составлять список ТОП-10 лучших комментариев (комментарий, пользователь и к какому материалу) и высылать нам на электронную почту bryansktoday@yandex.ru. Мы уже будем размещать ваш рейтинг на сайте.

Если желающих мониторить комментарии будет больше одного, то распределим по дням. К примеру, сегодня рейтингом командует Департамент, завтра кто-то еще и так далее...

Много времени у вас это не займет. Комментарии учитываются только к материалам текущего дня (так проще и не будет путаницы).

По итогам месяца может составлять рейтинг комментаторов и обязательно постараемся лучших поощрять призами.

Если кто согласен, телеграфируйте по электронной почте bryansktoday@yandex.ru

Спасибо за внимание!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+