Брянский сенатор Марченко просит запретить однополую любовь в Facebook

Политик увидел пропаганду ЛГБТ в смайликах

Сегодня сенатор от Брянской области Михаил Марченко стал едва ли не главным героем в утренних сводках федеральных новостей. Интернет-агенства рассказывают о его инициативе по запрету пропаганды однополой любви в социальной сети Facebook. Сенатора возмутили наборы смайликов, среди которых оказались изображения с двумя мужчинами или двумя женщинами.

Как считает парламентарий, на подсознательном уровне в виде смешных картинок пользователям внушается нормальность гомосексуальных отношений, а также воспитания в однополых семьях детей.

- Ненавязчиво, в виде смешных картинок в форматах сообщений, публикуются изображения мужчины с мужчиной или женщины с женщиной, к этим же парам добавляются дети, а также есть выбор картинок с флагами гей-движения под лозунгом «Гордость», - цитируют Марченко федеральные СМИ.

Брянский сенатор также рассказал, что планирует обратиться в Роскомнадзор с жалобой на действия популярной соцсети. Между тем представитель  Роскомнадзора сообщил, что ведомство пока не получило официального обращения сенатора.

Напомним, что на днях Михаил Марченко оказался в центре скандала в брянском региональном отделении ЛДПР, чье руководство Владимир Жириновский фактически разогнал в полном составею

Скорее всего, после губернаторских выборов в сентябре 2015 года Михаил Марченко потеряет кресло сенатора...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+