Столичный блогер сравнила Брянск с белорусским Гродно

К нам наведалась Арина Анисимова

Мэрия Брянска предложила горожанам посмотреть новый ролик столичного ютуб-блогера Арины Анисимовой. Он посвящен ее визиту в наш город.

Девушка отправилась в Брянск в одиночестве. Как сама призналась, желающих поехать с ней не нашлось. О чем она и не сожалела: у такого вида путешествий есть свои плюсы. К примеру, не нужно ни под кого подстраиваться и согласовывать маршрут. В областной центр блогер Арина добиралась на двухэтажном поезде «Иван Паристый», ночевала в местном отеле.

За выходные столичная гостья успела пройтись по знаковым местам города. Брянск ей показался чистым, зеленым и благоустроенным. Причем сама девушка признается: ставок на город не делала!

«Удивительно, но мне понравился Брянск. Огромное количество зелени, парки, скверы, красивые фонтаны. Сочетание современных многоэтажек и старинных домиков не режет глаз, а выглядит очень милым. Очень красивые храмы. Брянск не похож на провинциальный город ЦФО. Больше похоже на Минск или Гродно», – резюмировала блогер.

Видеоролик о Брянске доступен по ссылке. Кстати, его просмотрели уже больше 120 тысяч человек.

Анна Пахомова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+