Брянцы приносят в Дом волонтера воду и стройматериалы для жителей приграничья

Сбор жизненно важных вещей продолжается

Неравнодушные жители Брянской области не остаются в стороне от чужой беды. В региональном Доме волонтера продолжается сбор вещей для населения приграничных регионов и военнослужащих.

Особенно нужны сейчас средства личной гигиены, бытовая химия, памперсы, детское питание, постельные принадлежности, электрочайники, микроволновки, утюги, нижнее белье, спальные мешки, лекарства, вода, продукты с длительным сроком хранения.

Большой спрос сейчас и на строительные материалы: скобы, топоры, молотки, лопаты, гвозди, сетка-рабица, бензопилы, укрывная сетка и маскировочные сети.

«Те, кто живет в приграничных областях, не понаслышке знает о провокациях в нашу сторону. Давайте помогать, не быть в стороне, беда может прийти в каждый дом! Будьте добрее, милосерднее и давайте в любой ситуации оставаться людьми», – говорят волонтеры штаба «Мы вместе».

Принести гуманитарную помощь можно по адресу г. Брянск, ул. Фокина, 31. Штаб работает без выходных.

Анна Пахомова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+