Мэр Брянска обратился к жителям города с просьбой

Он призвал всех выйти на субботник

Мэр Брянска Александр Макаров обратился к жителям с просьбой. Он призвал горожан поучаствовать в первом в этом сезоне общегородском субботнике. А состоится большая уборка уже завтра, 17 августа, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Мероприятие проведут в рамках стартовавшего в городе месячника по благоустройству и озеленению. По традиции областной центр преображают к годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Порядок наводят на памятниках, обелисках, местах отдыха и так далее.

На эту субботу запланирована уборка улиц. В ней поучаствуют сотрудники мэрии, специалисты дорожного управления, коммунальщики, трудовые коллективы предприятий и организаций, а также инициативные жители.

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+