В шоке от туалета МРЭО ГИБДД

Испортила, гадина, настроение, и радость от получения прав!

Личное мнение: Сегодня посетила МРЭО ГИБДД г. Брянска, я просто в шоке с их туалета!!! Просидели в ожидании очереди полдня! Ясное дело в туалет сходить нужно (все мы живые люди). Владелец данного бизнеса Мясников Сергей Николаевич. 

Цена там 20 р. (не из дешёвых, в Москве ценник ниже), да ладно всё бы ничего, да работает там неадекватная дама в годах. Мелких денег не было, ну в самом деле не 1000 ей давать, собрали мелочи по всем карманам и у мужа в машине, насобирали ровно 20 р., но 1.5 рубля были 10 И 50 копеечными монетками!

Когда эта дама увидела эти копейки, с порога начала орать, что это не деньги, где я насобирала, что за такие деньги она меня не пропустит и наглым образом начала меня выталкивать на выход!

Но, я решила сделать свои дела, т.к. заплатила, а её отношения к "таким деньгам" меня не должно волновать! Я протиснулась в кабинку!

Вот пока я была в кабинке из-за закрытой двери это истеричка орала, что такие деньги она не носит, что это мухуяр, что бы я их забрала себе, всё это сопроваждалось оскорблениями и обращением на "ТЫ"!

После, я подошла в раковине помыть руки, эта поборница дани стала выключать мне свет и выгонять! Я ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ, МОНЕТЫ НОМИНАЛОМ 10 И 50 КОПЕЕК У НАС В СТРАНЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

ЭТО ХОДОВЫЕ МОНЕТЫ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ!!! Это какой-то кошмар!

Испортила, гадина, настроение, и всю радость от получения прав!!!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+