Губернатор Александр Богомаз принял участие в голосовании

В Брянской области продолжается выборная трёхдневка

Сегодня на своём избирательном участке побывал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он принял участие в голосовании.  

В своём телеграм-канале глава региона опубликовал фото с избирательного участка и отметил, что  проголосовал за развитие Брянской области: «За то, чтобы та работа, которая делается сегодня, продолжалась», - написал губернатор. Он также напомнил, что жители приграничных регионов Брянщины, в связи с введенными мерами по обеспечению  безопасности, имели возможность проголосовать досрочно.  

Александр Богомаз ещё раз призвал всех жителей региона ответственно подойти к реализации  своего конституционного права и принять участие в голосовании. Он особо подчеркнул, что важен голос каждого.

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+