Booking наградил брянский отель «Граф Толстой»

Гостиничный комплекс отмечен за высокий уровень обслуживания

Гостиничный комплекс «Граф Толстой» отмечен наградой «Award of Excellence 2014» за высокий уровень обслуживания. Ежегодно эту премию вручает лучшим отельерам мировой лидер в области онлайн-бронирования отелей сайт Booking.com.

По словам президента компании Booking.com Джиллиана Танса, «Award of Excellence» вручается избранному кругу партнеров сайта в знак признания успехов в работе, направленной на предоставление лучшего сервиса каждому гостю. На премию могут претендовать лишь те отели, которые по 10-бальной шкале получили среднюю оценку реальных гостей не мене 8 баллов.

По итогам 2014 года, самую высокую среднюю оценку гости, бронировавшие проживание через Booking,  поставили австрийским и бельгийским отелям - она составила 8.84 балла из 10 возможных. Средняя оценка российских отелей, получивших награду, составила 8.61.

Гостиничный комплекс «Граф Толстой» превысил эту отметку и получил 9,0 баллов из 10 возможных.

Реальность оценки всегда можно проверить  прочитав отзывы, оставленные отелю на сайте Booking.com. К примеру, в последнем отзыве, оставленном «Графу Толстому», посетитель под именем Natalya, оценив отель на 10 баллов, подчеркнула его следующие достоинства:

«Очень понравилось обслуживание - вежливый, доброжелательный, приятный и отзывчивый персонал! Отдельно хочу отметить кухню ресторана - очень вкусно и не дорого. Номера удобные, чистые, свежие - нигде ничего не сломано, нет пятен и пыли.

Бассейн очень хороший - вода мягкая, не хлорированная, не холодная, плавать одно удовольствие и бассейн не забит, что тоже приятно. Понравилось все, если чего-то не хватало - гостиница предоставляла по просьбе.

Качество высокое, цена нет - редкость:)»

- Мы благодарны нашим гостям за высокую оценку, за отзывы. Ведь именно на основе этих отзывов мы строим свою работу -  совершенствуем сервис,  устраняем недочеты, если вдруг таковые появляются, стараемся максимально разнообразить наши услуги.

Награда «Award of Excellence» - это заслуженная оценка, в которую вложен ежедневный труд всего персонала отеля», - отметила управляющая гостиничного комплекса «Граф Толстой» Олеся Мишенкова.

Реклама

Вы хотите увеличить количество посетителей в вашей гостинице? Если да, то к вашим услугам продвижение гостиницы в Брянске. Мы поможем делать ваш отель или гостиницу популярными в сети. Совсем скоро у вас прибавится посетителей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+