Брянский сайт обрадовался избиению Елены Летучей из "Ревизорро" в Мурманске

А вот читатели устроили изданию обструкцию в комментариях

Инцидент в мурманском кафе с участием съемочной группы телеканала "Ревизорро" неожиданно привлек внимание одного из брянских сайтов, который уже окрестили "придворным". Его материалы периодически отличаются истеричностью и категоричностью суждений. 

На этот раз автор с нескрываемым восторгом расписал подробности инцидента. Процитируем некоторые моменты: "Если в Брянске Лену терпели, то в северном городе народ оказался горячим. Бесцеремонная ведущая телепрограммы нашла просроченные продукты..."

"...в УМВД заявляют, что от съемочной группы заявления не поступало. Очевидно, знает Лена, чье сало съела: на нагловатую манеру поведения ей ответили тем же. Теперь Летучей будет труднее протирать белыми перчатками столы и нюхать пельмени..."

Интересно, что многие комментаторы тоже обратили внимание на весьма странную и одностороннюю подачу материала. Вот характерные комментарии:

"...обязательно стоит покормить анонимного писаку тухлятиной насильно, чтобы не предлагал это есть нам! По-моему, такая казнь была в средневековье, и как раз за предательство - привязывали и кормили порчеными продуктами, а не будешь есть - так с голоду помирай. В результате черви сжирали предателя заживо. А подобная статья как раз и является предательством по отношению ко всем людям, желающим знать, чем их кормят, чтобы не умереть после посещения подобного кафе!"

"Брянские Новости   предлагают  своей   статьей     кушать   таракашек  и  гордиться   гражданам   насилием,  совершаемым  всякими фриками, которые    даже не знают, что  нужно  мыть   руки,  где критичный   подход? Люди  платят  деньги, имеют   право знать  и требовать!"

"А что не нравится журналюге? Если с известной телеведущей так поступают,что говорить о простых смертных?Или забыли беспредел торговых сетей за "шапку сухарей"?Любой гражданин этой страны имеет знать - чем его кормят зв его же деньги,или не так?!"

"статейка прям отдаёт не заказухой (кто что в этой газете заказывать будет), а какой-то злобой и желчью, как от управдомши  в Бриллиантовой руке."

Добавим, что, как выразился один из пользователей, автор материала фактически поддерживает акт насилия в отношении журналистки.

И даже выражает сожаление, что Елена уехала из Брянска, не получив достойный отпор...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+