В Клинцах школьники сделали окопные свечи и открытки для бойцов СВО

Акции стали важным вкладом в поддержку участников СВО и напомнили о значимости единства и патриотизма в непростое время.

В Клинцах Брянской области ученики ардонской школы присоединились сразу к двум акциям: «Окопная свеча» и «Открытка солдату». Мероприятия прошли в рамках месячника оборонно-массовой работы, направленного на патриотическое воспитание молодежи.

Ученики с 5 по 10 классы написали слова поддержки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. В своих открытках ребята выразили благодарность и гордость за мужество и отвагу защитников.

Особое внимание уделили изготовлению окопных свечей, которые являются незаменимым источником света и тепла для солдат в сложных полевых условиях.

Акции стали важным вкладом в поддержку участников СВО и напомнили о значимости единства и патриотизма в непростое время.

 

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+