Евкуров и Никифоров высоко оценили боеготовность «БАРС-Брянска»

Офицеры осмотрели расположение, полигоны и боевые позиции, после чего дали высокую оценку боеготовности добровольцев.

Визит заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова и начальника штаба сухопутных войск Евгения Никифорова в подразделение «БАРС-Брянск» стал не проверкой, а методической помощью. Об этом сообщил командир добровольческого подразделения Сергей Антошин.

— Если раньше, в мирные времена, приезд генерала считали проблемой – проверит, найдёт недочёты, накажет – то теперь всё наоборот. Указание на недостатки в подготовке и боевой работе – это спасённые жизни, — указано в публикации Антошина.

Офицеры осмотрели расположение, полигоны и боевые позиции, после чего дали высокую оценку боеготовности добровольцев. Командир подразделения Сергей Антошин назвал это настоящей наградой для бойцов.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+