Житель Унечского района осужден за повторное вождение в нетрезвом виде

Медосвидетельствование показало 0,955 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе — это почти вдвое выше допустимой нормы.

В Брянской области вынесли приговор 41-летнему жителю Унечского района. Мужчину признали виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчину остановили 24 ноября 2024 года за рулём Volkswagen Polo своей жены. Медосвидетельствование показало 0,955 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе — это почти вдвое выше допустимой нормы.

Ранее водитель отказывался от проверки на алкоголь, за что получил административное наказание. В итоге по решению суда мужчина должен отработать 120 часов на общественно полезных работах, лишён водительских прав на два года. Машина конфискована в госсобственность.

Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Очередной конфискованный автомобиль отправился в зону СВО .

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+