Девушка из Брянска стала "Второй вице-мисс МЧС России-2013"

Награду на конкурсе красоты получила специалист по кадрам 2-го Отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области  Илона Полякова

В Белгороде завершился финал конкурса профессионального и творческого мастерства «Мисс ЦРЦ МЧС России - 2013». 16 девушек из субъектов Центрального федерального округа России в течение четырех дней боролись за звание «Мисс Центрального регионального центра МЧС России».

В первый день конкурса участницам необходимо было сдать экзамен на знание нормативных документов МЧС России, особенностей работы спасателей и пожарных, истории России и министерства, а также продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи и свою спортивную подготовку. Во второй день конкурсантки вышли на сцену, где каждой участнице предстояло рассказать о себе, своих достижениях и увлечениях. Следующим испытанием стал творческий конкурс, в ходе которого девушки соревновались в вокальном и танцевальном мастерстве.

Самый яркий этап конкурса – дефиле в вечерних нарядах. Девушки покорили и членов жюри, и весь зрительный зал прекрасными образами и умением держаться на сцене, сообщает пресс-служба МЧС по Брянской области.

По итогам всех испытаний победительницей стала сотрудница МЧС из Белгорода Яна Тарасова. Звание «Первой вице-мисс» завоевала представительница Костромской области Екатерина Сергачева, «Второй вице-мисс» стала специалист по кадрам ФГКУ «2 Отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области»  Илона Полякова.

Победительницы конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+