Транспортные полицейские провели урок безопасности для детей в лагере под Унечей

Инспекторы подробно объяснили детям правила поведения на железной дороге.

Сотрудники транспортной полиции и других ведомств посетили детский лагерь «Ручеёк» в Унече Брянской области, где провели для ребят познавательный «Час безопасности». Мероприятие началось с минуты молчания в память о жертвах теракта на брянском мосту.

Инспекторы подробно объяснили детям правила поведения на железной дороге. Особое внимание уделили опасности наушников и капюшонов возле путей, а также предостерегли от «лёгкого заработка», который могут предлагать в интернете злоумышленники, и рассказали об уголовной ответственности за «Диверсию».

Детям показали пожарную технику и дали примерить спецснаряжение. В завершение все участники получили памятки о безопасности и сделали общие фото на память.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+