В Брянске во время украинской атаки потерялась собака

Семья просит помощи в поисках и обещает вознаграждение за информацию.

В редакцию «БрянскToday» обратились читатели, чья собака убежала утром 27 июня, испугавшись взрывов во время отражения очередной украинской атаки . Это произошло в Фокинском районе Брянска примерно в 8:00. С тех пор хозяева безуспешно ищут питомца.

Пропавшая собака — рыжая дворняжка невысокого роста, с стоячими ушами и чёрными стрелочками на глазах. На ней был тёмно-зелёный брезентовый ошейник с красной полоской от блох. Белла добрая, не агрессивная, но может прятаться под машинами или в других укромных местах, так как боится транспорта и других собак.

Семья просит помощи в поисках и обещает вознаграждение за информацию. Если вы видели собаку, откликнитесь на объявления или сообщите в редакцию.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+