В Брянске поймали полуобнаженного качка за кражей шоколада

Демонстрируя свои кубики пресса, он потянулся за сладкими коробками и вынес их.

В Брянске произошла весьма необычная кража: полицейские задержали мужчину, который вынес несколько коробок шоколада из магазина. Самое интересное, что задержанный качок действовал в полуголом виде. Демонстрируя свои кубики пресса, он потянулся за сладкими коробками и вынес их.

Сотрудники магазина вызвали полицию, которая оперативно задержала сладкоежку в экстравагантном виде. Теперь 32-летний брянец ответит за кражу (ст. 158 УК РФ). Сумма ущерба, нанесенного им, составляет 13 тысяч рублей.

Отметим, что брянцы обсуждают причины случившегося в соцсетях И если одни предполагают, что парень долго сидел на сушке и сорвался, то другие уверены в том, что после "дня ног" ему экстренно понадобились углеводы. Есть и третья версия: молодой человек хотел прославиться в рекламе шоколада.

Однако, судя по всему, воришка просто очередной раз пожелал нарушить закон из корысти. Молодой человек уже не первый раз попался в поле зрения правоохранительных органов. 

Ранее мы сообщали, что в Брянске задержали дуэт подозреваемых в похищении электроинструментов.

Ярослава Соболева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+