Телекомпания "Брасовский край" требует с Потомского 700 тысяч рублей

Телевизионщики написали письмо Геннадию Зюганову

В СМИ разгорается скандал, в центре которого оказался экс-кандидат в брянские губернаторы, а ныне губернатор Орловской области Вадим Потомский. Руководитель телекомпании "Брасовский край" Владимир Иванченков обратился с письмом к Геннадию Зюганову с просьбой повлиять на однопартийца, который задолжал телевизионщикам большие деньги.

Автор письма сообщает, что в 2012 году представители Потомского и телеканал заключили соглашение на общую сумму в 1 миллион 500 тысяч рублей. Общее время вещания составляло 300 минут. В итоге телевизионщики получили лишь 800 тысяч.

Издание "Брянские новости" публикует копию открытого письма. Иванченков говорит, что телекомпания собирается подавать в суд на Орловского губернатора, если он не отдаст 700 тысяч рублей. 

Сайт "Орловские новости" уже взял комментарий у представителя Потомского. Источник в окружении губернатора опроверг наличие долгов перед брянской телекомпанией.

"История очень напоминает шантаж, так как никто не мешал разобраться с долгами сразу же в 2012 году, - подчеркнул источник. 

И добавил, что если какие-то задолженности существуют, то они должны решаться в суде.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+