Кабачки из-под Ивлеевой могут оказаться на столе брянцев

Такая «ярмарка выходного дня» нам не нужна!

Блогерша и устроительница скандальной «голой вечеринки» Настя Ивлеева опубликовала у себя в телеграм-канале очередное фото себя, любимой. На нем она в призывной позе возлегает на ложе из кабачков. 

Очевидно, контент добыт в ходе съемок ее сельскохозяйственного ютуб-шоу «Чегеря», где она пробует  себя в роли приличной женщины,  жены фермера. Как утверждается в тизере шоу, его действие происходит где-то в Брянской области. 

Брянцы надеются, что это легенда для привлечения внимания. Ведь в противном случае на их столе могут оказаться лежалые под Ивлеевой кабачки, благо для фермеров у нас организованы превосходные ярмарки выходного дня , где они могут торговать своей продукцией. Проверить которую на отсутствие следов Ивлеевой, разумеется, не представляется возможным.

Немногим ранее Ивлеева удивила граждан дерзким образом на сеновале .

ФОТО: ivleevacomvgorle

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+