Дочь тренера брянского «Динамо» Андрея Канчельскиса сыграла свадьбу в Лондоне

Избранником 26-летней Евы стал Александр, так же, как и Ева, по национальности - русский.

В семье главного тренера брянского футбольного клуба «Динамо» Андрея Канчельскиса произошло радостное событие: его дочь Ева вышла замуж. Торжество прошло в Лондоне, Ева является гражданкой Великобритании.

Избранником 26-летней Евы стал Александр, так же, как и Ева, по национальности - русский. С ним она познакомилась во время учебы в Королевском колледже Лондона.

Церемония бракосочетания прошла в теплой семейной обстановке в Лондоне. Инна Михайлова, мать Евы, несмотря на сложности с перелетом из России в Великобританию, смогла прилететь и поддержать дочь в этот важный день, сделав для молодых трогательный сюрприз.

Ева родилась в Глазго, Шотландии, когда Андрей Канчельскис играл за местный «Рейнджерс». Позже случился развод, и ее мама вышла замуж за Стаса Михайлова. В этой семье и воспитывалась Ева. 

Невеста предстала перед гостями в элегантном платье с открытой спиной, демонстрируя изысканный вкус и приверженность классике. Жених выбрал строгий костюм.

По словам Инны Михайловой, в следующем году пара планирует сыграть масштабную свадьбу с родными и друзьями в более романтичной обстановке. 

Фото: личный блог Анны Носковой.

Ярослава Соболева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+