В Суземке благоустроили два двора

Работы проводились в рамках федерального проекта.

В Суземке Брянской области завершены работ по благоустройству двух придомовых территорий в рамках реализации федерального проекта «Комфортная городская среда». Благодаря этому проекту местные жители получили современные комфортные условия проживания.

Подрядчиком выступила местная организация ООО «Брянскагродорстрой», которая провела комплексные работы по улучшению условий проживания на улицах Ленина домов №29 и №31. Рабочими предприятия произведена укладка бордюра и асфальтирование проездов и подходов к подъездам, установлены скамейки и урны для мусора. Для автомобилистов сделаны парковки.  Обновлено уличное освещение. Возле дома 29 оборудована детская площадка.

Общий объем финансирования составил 4,35 млн рублей. Теперь дворы приобрели свежий вид и стали приятными местами для прогулок, встреч соседей и активного семейного досуга.

Маргарита Вишневская





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+