Супруги Самохваловы из Карачева отмечают золотую свадьбу

Трогательная церемония проходила в картинной галерее районного ДК.

27 сентября начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Антощенко поздравила супругов Самохваловых с 50-летием семейной жизни.

Юрий Александрович и Людмила Сергеевна оставили памятную запись в Книге почётных юбиляров района.

Трогательная церемония проходила в картинной галерее районного ДК. Супруги заметно волновались, снова переживая тот день, когда начиналась их история любви.

С добрыми словами к паре обратился глава города Карачева Евгений Клюев. Он зачитал поздравительное письмо и вручил юбилярам цветы и подарки.

Кульминацией праздника стал момент, когда супруги, преодолевая волнение, вновь станцевали свадебный вальс, вызвав улыбки и слёзы умиления у гостей.

Радость этого дня с ними разделили родные: у Людмилы Сергеевны и Юрия Александровича двое детей, трое внуков, внучка и две правнучки.

Ранее мы сообщали, что брянские молодожёны сыграли свадьбу в славянском стиле .

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+