Александр Богомаз поздравил учителей Брянской области

Сегодня они отмечают профессиональный праздник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников системы образования и ветеранов отрасли с Днём учителя. Этот праздник любят в народе, потому что именно учителей невозможно развитие общества, именно они стоят у истоков образования и профессионального пути каждого человека.

Александр Богомаз отметил, что на Брянщине трудятся высококвалифицированные, неравнодушные педагоги как среди преподавателей высшей школы и сельских учителей, так и среди работникв дополнительного образования, колледжей и техникумов.

Каждый день наши учителя делятся знаниями, учат быть хорошими, неравнодушными людьми, стимулируют интерес детей к творчеству, развитию, помогают выбрать профессию и цель в жизни.

Чтобы условия работы педагогов были комфортными, в регионе строят новые современные школы, закупают оборудование, внедряют передовые практики, приобретают школьный транспорт. Давая качественное образование молодежи, Брянщина и России получает процветание и уверенность в завтрашнем дне.

Александр Богомаз поблагодарил учителей и ветеранов педагогического труда за верность профессии, терпение и мудрость. Он пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+