В Брянске прошел первый Губернский молодежный бал

Несмотря на отсутствие общественного интереса, организаторы планируют сделать подобные танцевальные вечера культурной традицией нашего города

В преддверии Дня семьи, любви и верности 6 июля в Брянске состоялся первый Губернский молодежный бал. Местом его проведения стал Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» на Новостройке. В числе приглашенных были студенты брянских вузов, участники общественных молодежных организаций, члены танцевальных клубов. В программу вечера вошли бальные танцы XIX и ХХ веков, бальные игры и конкурсы, концертные выступления, сообщается на официальном сайте Брянской Епархии.

А вот о количестве участников в заметке не говорится ничего. Накануне бала организаторы рассказывали о пятистах разосланных приглашениях, но в связи с сезоном отпусков, надеялись на хотя бы половину участников от этого числа. Но, судя по фотографиям с праздника, в итоге не набралась и сотня танцоров.

Тем не менее, все участники мероприятия единодушно сошлись во мнении, что подобные танцевальные вечера должны стать доброй традицией культурной жизни города.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+