Двое несовершеннолетних осуждены в Брянской области за угон и кражи

Весёлая ночь закончилась уголовными преступлениями.

Сельцовский городской суд вынес приговор двум несовершеннолетним, признанным виновными в угоне автомобиля и кражах.

Установлено, что подростки похитили из незапертой машины телефон и деньги, а затем, обнаружив ключ в замке зажигания, угнали автомобиль. Они решили покататься по Брянску. По пути подростки повредили колесо, заменили его и продолжили поездку. А утром они бросили автомобиль на улице в Брянске.

Кроме того, один из подростков во время распития спиртного украл телефон у пьяного знакомого и перевел 28 500 рублей на свой аккаунт в онлайн-казино, которые сразу же проиграл.

Суд назначил подростку, виновному в трех преступлениях, наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии. Второму подсудимому назначено 1 год 1 месяц лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее в Брянске рецидивист украл 29 плиток сладостей.

Ярослава Соболева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+