Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с их профессиональным праздником. Глава региона подчеркнул стратегическую важность отрасли для экономики и технологического развития страны.
Александр Богомаз отметил ежедневный труд водителей и всех, кто обеспечивает работу автотранспортного комплекса. Он поблагодарил их за ответственную работу в любое время суток и года, которая позволяет пассажирам комфортно добираться до цели.
Отдельные слова благодарности в поздравлении прозвучали для ветеранов отрасли. Их опыт помогает готовить новое поколение высококлассных специалистов для транспортной сферы.
Губернатор также добавил, что власти региона уделяют постоянное внимание развитию транспорта. В рамках национальных проектов ведется ремонт дорог и мостов, обновляется техника и повышается безопасность на дорогах.
Фёдор Волконогов