В брянском ГИБДД признали нарушения на улице Любезного

После материала в "БрянскToday" здесь появился эвакуатор

Пятницу 28 августа 2015 года можно смело назвать днем ГИБДД на "БрянскToday". Все началось с нашей утреннего материала, в котором мы указали место, где регулярно нарушаются дорожные правила. Информация вызвала нешуточное возбуждение в ведомстве, хотя сотрудники редакции ежедневно наблюдают, как на улице Любезного автомобили паркуют под запретительным знаком.

Не прошло и часа после публикации, как нам позвонили сотрудники ГИБДД и предложили автору фото приехать к ним для дачи показаний. При этом они выражали сомнения, что нарушения на Любезного имели место.

- Вдруг фотографии смонтированы, - предполагали офицеры. Вскоре в редакцию, несмотря на день рождения, примчался врио командира роты ДПС капитан Дмитрий Зернин, который привез повестку.

Незадолго до визита именинника, корреспондент БТ успела сходить на улицу Любезного. Как мы и предполагали, автомобилей под знаком почти не осталось.

Зато был эвакуатор, его водитель на нижнем фото. А также сотрудник ГИБДД (на верхнем фото). Он рассказал, что нес дежурство на автовокзале. 

Инспектор подтвердил, что буквально пять минут назад здесь были нарушители.

Однако нетрудно предположить, что после ухода сотрудника ГИБДД под запретным знаком снова будут парковать машины.

А значит, у доблестного капитана Зернина снова появится работа.

Мы будем следить за развитием событий. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+