Сергей Цыганок снова обратился к жителям Погарского района в связи с обстановкой

Он призвал несмотря на снятие ограничений для личного транспорта, без острой необходимости всё же не выезжать никуда.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок обратился к жителям района с просьбой быть бдительными и осторожными. Он призвал несмотря на снятие ограничений для личного транспорта, без острой необходимости всё же не выезжать никуда.

-  Ограничьте передвижение на автомобильном транспорте, минимизируйте передвижение по улицам. Сохраняйте спокойствие. Берегите себя, своих близких, - попросил глава.

Он также отметил, что Министерством обороны РФ принимаются необходимые меры для стабилизации ситуации, и администрация района сообщит о любых изменениях обстановки дополнительно.

Отметим, что ситуация в Погарском районе остаётся напряжённой: сегодня дрон ударил по автомобилю, ранен мужчина. 

Также сегодня в Погарском районе  сняли ограничения на передвижение личного транспорта , автобусы  пока не ходят.

 

Ярослава Соболева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+