2889 нарушений ПДД выявили прокуроры Брянской области за 10 месяцев

Прокуратура Брянской области выявила 2889 нарушений в сфере безопасности дорожного движения с января по октябрь, привлекла к ответственности 114 лиц.

Прокуратура Брянской области подвела итоги надзорной деятельности в сфере безопасности дорожного движения за период с января по октябрь текущего года. По данным надзорного ведомства, за этот период было выявлено 2889 нарушений закона.

Для устранения выявленных нарушений прокурорами было применено более 1388 различных актов прокурорского реагирования. По инициативе прокурорских работников к административной ответственности привлечено 114 лиц, еще 56 должностным лицам объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.

Как отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры региона, обеспечение безопасности на автомобильных дорогах остается одним из приоритетных направлений в работе органов прокуратуры Брянской области.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+