Участник СВО оценил работу губернатора Брянской области

Губернатор Богомаз отчитался перед Брянской облдумой о работе правительства. Депутат Вылцан высоко оценил его деятельность и поддержку участников СВО в регионе.

28 ноября на заседании Брянской областной Думы губернатор Александр Богомаз выступил с докладом, в котором осветил ключевые направления работы регионального правительства.

Участник СВО, кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан, возглавляющий комитет по делам ветеранов, дал высокую оценку деятельности главы региона. Депутат подчеркнул, что в Брянской области ведется масштабная работа, и отметил, что регион всегда работал и продолжает работать на перспективу.

Вылцан также сообщил, что федеральные руководители неоднократно характеризовали Богомаза как сильного губернатора и хозяйственника. По словам депутата, объем поддержки участников СВО в Брянской области значительно превышает аналогичные показатели во многих других регионах страны.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+