Брянский регоператор объявил акцию по списанию пеней за долги по вывозу мусора

Гражданам, погасившим задолженность за услугу по обращению с ТКО до 31 января 2026 года, будут списаны начисленные пени, если они не взыскивались через суд.

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» запустил для жителей Брянской области акцию «В Новый год — без долгов!». В рамках неё гражданам, погасившим задолженность за услугу по обращению с ТКО до 31 января 2026 года, будут списаны начисленные пени, если они не взыскивались через суд.

Акция стартовала 10 декабря 2025 года. Чтобы участвовать, нужно полностью оплатить долг, после чего предоставить в офис компании или на электронную почту info@chplanet.ru квитанцию за услуги и документ, подтверждающий оплату. В теме письма требуется указать «Акция «В Новый год — без долгов!».

Уточнить детали можно по телефону горячей линии: (4832) 606-444 (доб. 177). Акция направлена на поощрение добровольного погашения задолженностей до начала нового года.

В Брянске начался снос «заброшки» по Фокина .

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+