В дом матери участника СВО из Клетнянского района пришло голубое топливо

Это стало возможным благодаря программе догазификации.

Подведение природного газа в дом к Людмиле Александровне, матери военнослужащего, участвующего в спецоперации, стало долгожданным  и радостным событием. Работы выполнены в рамках программы догазификации, приоритетно охватывающей семьи защитников Отечества.

Ещё недавно Людмиле Александровне, сын которой уже четвертый год защищает Родину в зоне СВО, приходилось тратить время и силы на заготовку дров для отопления и приобретение  баллонного газа. Теперь благодаря установленному газовому оборудованию и подключению к газовой сети, в её доме появилось не только современное и экономичное топливо, но и  комфорт. Голубое топливо для нее не просто газ в трубах, а символ стабильности и  мира, ради которого сражаются её сын и его товарищи.

- Это большая радость и облегчение для меня, - поделилась сельская жительница  - Теперь не нужно заранее беспокоиться о том, как обогреть дом  и приготовить еду. Сыну на фронте тоже спокойнее, когда знает, что у матери дома всё надёжно и устроено. Хорошо, что действуют такие прекрасные государственные программы. Огромная благодарность всем, кто оказывал  поддержку: сельской  и районной  администрации, работникам  газовой службы.

История героя: брянцу помогли вернуться к жизни после тяжёлого ранения.

Фёдор Волконогов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+