Брянцы снова жалуются на цыган

На сей раз жалоба поступила с улицы Чернышевского

Напомним, что в День знаний, 1 сентября жители поселка Большое Полпино в Володарском районе Брянска на народном сходе требовали выселить цыган, которые достали своим поведением. В конфликтную ситуацию вынуждены были вмешаться власти. 

Теперь обитателей цыганских подворий переписывают сотрудники полиции. Между тем на некоторых граждан этой национальности жалуются и другие жители Володарки.

Так вчера на электронную почту пришло письмо от жительницы дома №20 по улице Чернышевского. Она сделал из окна вот такую фотографию.

Процитируем нашу читательницу: "Сегодня в 12 часов сделала потрясающую фотографию из окна своего дома, которая явно демонстрирует то, куда собрались переезжать цыгане с Полпинки на время пока шумиха спадет. С сегодняшнего дня здесь ведется бурное строительство новых бараков.

Когда же наконец этому настанет предел. У них дров нет и каждый день и вечер приходится нюхать черный дым, потому что готовят он и топятся зимой в основном на тлеющих шинах.

Осветите, пожалуйста, в своей статье, куда можно обращаться по этому вопросу, ведь простым гражданам за обычный костер штрафы могут выписать. Заранее спасибо!"

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+